• Авторизация


ВЕРШИНИН Л. Р. БОРОДАЙ ВЫСКАЗАЛСЯ НАСЧЕТ ПОЛИТОЛОГА ДУГИНА И СООБЩЕНИЙ В ИНТЕРНЕТЕ ..... 17-06-2014 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сказитель_вещий Оригинальное сообщение

ВЕРШИНИН Л. Р. БОРОДАЙ ВЫСКАЗАЛСЯ НАСЧЕТ ПОЛИТОЛОГА ДУГИНА И СООБЩЕНИЙ В ИНТЕРНЕТЕ .....

[300x97]
ВЕРШИНИН Л. Р.
БОРОДАЙ ВЫСКАЗАЛСЯ НАСЧЕТ ПОЛИТОЛОГА ДУГИНА И СООБЩЕНИЙ В ИНТЕРНЕТЕ

«В некоторых СМИ стали появляться истеричные заявления господина Дугина и его последователей о том, что Россия «сдает» Новороссию. Очевидно, что этот человек не имеет ни прямого, ни косвенного отношения к Новороссии, к Донецкой Народной Республике и к их связям с Россией», - сказал премьер-министр Донецкой народной республики Александр Бородай.

«В интересах ДНР - единая позиция всех политических сил России. И в процессе консультаций, проводимых нами в Москве, мы увидели стремление политиков и чиновников самого высокого ранга оказать максимальную поддержку жителям Донецкой и Луганской областей в их законном стремлении создать собственное демократическое государство, находящееся в дружеских отношениях с Россией.

Хотелось бы предложить господину Дугину помочь Донецку и Луганску какими-то конкретными делами. На митингах орать – не мешки ворочать. Пока никакой ощутимой помощи от так называемых евразийцев наша Республика не получала. Ни гуманитарной помощью и лекарствами, ни нужными кадрами, ни дельными советами.

В России тысячи порядочных и неравнодушных людей, которые в отличие от политолога Дугина, не пишут гневные агитки в Интернете, а без всякой идеологии и пиара собирают по всей стране гуманитарную помощь и, рискуя жизнью, доставляют ее до стариков и детей в осажденный бандеровскими бандами Славянск. Спасибо им!

Кстати, пользуясь случаем, хотел бы сообщить, что у меня лично нет никаких аккаунтов в социальных сетях и все, что там распространяется от моего имени - фальшивка».

Источник

P. S. Стали часто на ЛИру появляться истеричные, панические, можно сказать - провокационные статьи адвоката Митина, особенно - последние его вопли-призывы, безграмотные с точки зрения политологии и провокационные по сей сути. Пост Вершинина Л. о мнении Александра Бородая в полной мере относится и постам этого Митина. А вообще - прежде чем публиковать тот или иной материал, "горячую" информацию, нужно тщательно проверять и перепроверять то, что Вы собираетесь выставить у себя в дневнике. Бывает, что хочется первым опубликовать, или - вроде информация сама требует немедленной публикации. Лучше отставить в сторону эмоции,иногда даже - выждать хоть немного, пока не появится подтверждение или опровержение, а уж потом публиковать (или - нет). Идет и информационная война,и нам всем нужно быть очень и очень внимательными, осторожными, требовательными к подлинности.

СКАЗИТЕЛЬ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕРШИНИН Л. Р. БОРОДАЙ ВЫСКАЗАЛСЯ НАСЧЕТ ПОЛИТОЛОГА ДУГИНА И СООБЩЕНИЙ В ИНТЕРНЕТЕ ..... | Sienna_13 - Дневник Sienna_13 | Лента друзей Sienna_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»