• Авторизация


Без заголовка 26-01-2014 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

Эрих Мария Ремарк "Черный обелиск"

[312x500]
События описанные в романе перенесут слушателей в провинциальный немецкий городок Верденбрюк 1923 года. Страна тяжело переживает поражение в Первой мировой войне, деньги обесцениваются, среди населения растет увлечение националистическими идеями. Людвиг Бодмер после возвращения с войны устроился в фирму, торгующую надгробиями для могил и одновременно подрабатывает игрой на органе. Людвиг встречает красивую девушку в больнице для душевно больных, пациентов которой часто приводят на его концерты.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | spektorsvetlana - Дневник spektorsvetlana | Лента друзей spektorsvetlana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»