• Авторизация


Без заголовка 25-10-2013 10:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Блуждающие звёзды. Танец Семь сорок.

"Друзья мои, не надо отчаиваться! Никогда не бывает так плохо, чтоб потом не было еще хуже..."

Из к/ф "Блуждающие звезды" (1991)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | spektorsvetlana - Дневник spektorsvetlana | Лента друзей spektorsvetlana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»