• Авторизация


художники 01-09-2013 01:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Suhanova3887 Оригинальное сообщение

Все счастья хотят, но какое оно....?

[235x274]

«Рисовать я начала всего два года тому назад. По образованию я – инженер-программист. В детстве любила рисовать, цветные карандаши и краски были не по душе, рисовала простым карандашом – больше привлекало содержание, нежели оформление рисунка.
Я совсем не чувствую себя знаменитой... Конечно, приятно получать хорошие отзывы, это приносит удовлетворение, вдохновляет, хочется совершенствовать свои начинания, рисовать больше и лучше. Очень поддержали меня отзывы художников-профессионалов из более чем восьмидесяти стран, которые выставили мои работы на своих блогах и страничках. Когда рисую, я не чувствую – легко это или трудно, просто ощущаю радость. Мне даже иногда кажется, что я рисую не руками, а сердцем. Может быть, отсюда и предельная выразительность... Просто чувствую все эти линии.»

http://www.facebook.com/feeltheline
http://www.saatchionline.com/profile/240156


[550x442]

[550x688]


Подними меня,
Дабы посмотреть в твои глаза,
Я устала смотреть на небеса - подними меня...
Моих мук несдержанных, слеза,
Растворяясь с кровью, в письмена,
На моей судьбе отметка зла - подними меня..( Д.Е).
[518x699]




[494x699]

[511x700]


Мы вдвоём – и это чудо,
Мы вдвоём – как сон и высь,
Мы вдвоём и вместе будем
Всю оставшуюся жизнь.
Мы вдвоём – любовь и счастье
Светит бархатным лучом,
Сквозь преграды и ненастья,
Озаряя нас вдвоём.
Мы вдвоём – и это чудо,
Утром, вечером и днём,
Наслаждаемся повсюду,
Тем, что мы с тобой вдвоём. ( Н.Коробицына)


[515x699]

[526x699]

[530x699]




[525x700]
[518x699]


Зачем пришел я в этот мир,
За что судьба ко мне жестока?
Да,пусть вокруг гуляет пир,
На нем мне все же одиноко.
[500x692]

Пустота. Ничего не хочу.
Тишина. Даже я не кричу.
Даже слезы не льются рекой -
Я привыкла, что я не с тобой.
[550x688]

[500x700]

До скорой встречи,до скорой.
Повторяю тебе я вновь.
Уезжаешь,ты снова уезжаешь.
К себе по привычке домой.

Но ты ж меня не забудешь
Я буду приходить во снах.
Вспоминать меня ты будешь
В тех последних встречах.
[523x699]

[518x699]

Предвкушаю я очередную встречу,
В памяти её увековечу,
Волосы твои потереблю
И скажу: «Родная – Я Тебя Люблю!!!» ( V.S.)
[487x699]



Это чудо, что ты приехал!
Выйду к морю - на край земли,
Чтоб глаза твои синим эхом
По моим голубым прошли.

Это чудо, что ты приехал!
Выйду к солнцу - в его лучи.
Засмеются весенним смехом
Прибежавшие к нам ручьи.

Море льдами еще покрыто.
Замер в слайде янтарный бег.
В чью-то лодочку, как в корыто,
Белой пеной набился снег.

Мы идем вдоль волны застывшей,
Вдоль замерзших ее обид.
И никто, кроме нас, не слышит,
Как во льдах синева грустит.( А.Дементьев)
[512x699]

Знают люди все на свете,
Что богатство наше – дети.
Их лелеем и растим,
И стихи им посвятим.

Дети всех родней и краше,-
Это будущее наше.
Счастье детям мы хотим,
Все, что сможем, им дадим.

Пусть на солнечной планете
Вечно радуют нас всех
Деток милые улыбки
И веселый детский смех.( Zabejaka)
[510x699]

[446x700]

Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет; ( Иван Бунин)


[507x700]

[500x675]
73933430_3607663_16780731 (150x123, 19Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник художники | spektorsvetlana - Дневник spektorsvetlana | Лента друзей spektorsvetlana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»