• Авторизация


Любителям ПИОНОВ 11-07-2013 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мерз Оригинальное сообщение

Любителям ПИОНОВ

Я родилась 2 июня и мне всегда дарят сумашедшие количества пионов, а я рыдаю!!!Они на 2-3-4 день начинают осыпаться!!!!!! Пока мне не сказали рецептик - как только тебе подарили цветы,срежь стебель и подержи минуты 2 над огем,чтобы стебель оплавился и ставь в вазу - цветок водичку пьет,а свой сок не отдает!!!Стоят 2-3 недели и засыхают,как свежие розы,не роняя лепестков! Попробуйте,будете довольны!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Мерз 13-07-2013-01:44 удалить
А ОНИ УЖЕ ОТЦВЕЛИ.....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любителям ПИОНОВ | condrina - Дневник condrina | Лента друзей condrina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»