• Авторизация


Сыр 15-02-2015 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Домашний сыр - еще один интересный рецепт!


Просто и аппетитно! Никаких растительных жиров и вредных консервантов!
Приготовить домашнего сыра можно много,
хранится в холодильнике он долго не один день.

[показать]
Ингредиенты:
. 3 л цельного молока
. 1 л кефира
. 3 яйца
. 1 - 2 ч.л. соль
. 2- 3 ч.л. сахар

Добавки ( если делается с зеленью)
2 ст.л. рубленой зелени по вкусу
( шнит лук, укроп, петрушка, базилик, чеснок, чили итд)
черный перец
1 желток (для запекания в духовке)



Взбить слегка яйца.Смешать кефир с яйцами.
Поставить молоко на огонь.
Как только молоко начнет закипать, сразу же добавить кефир с яйцами и перемешать.С появлением на поверхности "хлопьев", снять молоко с огня.
Процедить молоко через сито. Добавить соль, сахара ( по желанию зелень) перемешать.
Полученный сыр выложить в марлю, положить в дуршлаг
и придавить грузом ( либо подвесить).
Оставить на 7- 8 часов для стока жидкости.
По желанию можно выстелить марлей форму, выложить отцеженный сыр,
придавить тяжелым грузом и поставить в холодильник на 3-4 часа.
Для запекания в духовке, смазать сыр взбитым желтком и поставить
в предварительно нагретую до 225 С духовку на 10 минут,
до золотистого цвета.


Источник
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сыр | tanura60 - Дневник tanura60 | Лента друзей tanura60 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»