• Авторизация


Без заголовка 06-02-2015 06:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Запомните эту точку на левой руке!

Запомните эту точку на левой руке!

При болях в сердце вызывайте врача, но не сидите сложа руки. Спокойно ложитесь на диван и массируйте эту точку до полного исчезновения боли. Вы удивитесь, но боль пройдёт.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tanura60 - Дневник tanura60 | Лента друзей tanura60 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»