• Авторизация


Без заголовка 05-02-2015 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Собакены могут как кошки...

Люди печальны, потому что им нечем повилять. 


[525x700]
Уж лучше распространять блох, нежели сплетни. 
[700x523]
Собака любит косточку - лозунг, придуманный людьми, которые предпочитают съесть мясо сами. 
[700x700]
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, какие когда-либо сделал человек.
[700x526]
Собака - существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек - гостя ушедшего.
[525x700]
Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть.
[700x526]
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
[525x700]
Благодарность - это болезнь собак, не передающаяся человеку.
[700x517]
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
[525x700]
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
[525x700]
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
[525x700]
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.  
[525x700]
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
[700x526]
Благодарность - это болезнь собак, не передающаяся человеку.
[496x800]
Собака видит мир носом, а кошка ушами.
[525x700]
Cобака думает:"Человек кормит меня, любит, заботится обо мне - он Бог", а кошка думает: "Человек кормит меня, любит, заботится обо мне... Я Богиня.
[531x700]
Собаки считают себя людьми. Кошки – богами.
[525x700]
Собаки приходят , когда их зовут, а кошки - принимают к сведению.
[700x523]
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее.
[700x526]
Общеизвестно, но напомню - все животные, кроме человека, знают, что живут для радости. 

[700x526]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tanura60 - Дневник tanura60 | Лента друзей tanura60 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»