• Авторизация


Без заголовка 25-12-2014 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Новые эмоции от свежей котоматрицы

Котоматрица! Ее любят большинство читателей моего дневника! Ведь это самый настоящий позитив!

Кроме того, не забывайте, что такие фото — это еще один из самых надежных, пусть и довольно мелких, аргументов в борьбе со стрессами. Посмотрели на эти изображения — и настроение точно повышается.

А учитывая, что сегодня среда и день выхода у меня свежей котоматрицы, я подобрал свежие фотографии. Приятного просмотра и новых эмоций!

[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tanura60 - Дневник tanura60 | Лента друзей tanura60 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»