• Авторизация


Пьяные котлетки 04-12-2014 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рецепты_от_Татьяны Оригинальное сообщение

Пьяные котлетки

 
Пьяные котлетки
Сегодня делала домашнюю колбаску.осталось фарша грамм 400.Решила приготовить котлетки))))Колбаску
выставлю завтра....фото не очень красиво получилось...темновато ужеaggressive
[600x450]
В колбасный свиной фарш натёрла одну картошку,добавила 3 стол.л.манной крупы,натёрла на
тёрке одну луковицу
.Обваляла в сухарях и пожарила с обоих сторон....немного перестараласьcensored
Такие сочные и вкусные получились....обалдеть!!!!!!!(почему я назвала их пьяные....???????
В колбасный
фарш добавляю
всегда немного водки))))))
Приятного аппетита!

 
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пьяные котлетки | tanura60 - Дневник tanura60 | Лента друзей tanura60 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»