Пьяные котлетки
Сегодня делала домашнюю колбаску.осталось фарша грамм 400.Решила приготовить котлетки))))Колбаску
выставлю завтра....фото не очень красиво получилось...темновато уже
[600x450]
В колбасный свиной фарш натёрла одну картошку,добавила 3 стол.л.манной крупы,натёрла на
тёрке одну луковицу
.Обваляла в сухарях и пожарила с обоих сторон....немного перестаралась
Такие сочные и вкусные получились....обалдеть!!!!!!!(почему я назвала их пьяные....???????
В колбасный
фарш добавляю
всегда немного водки))))))
Приятного аппетита!
|
|