Это цитата сообщения
Ageeva_Tania Оригинальное сообщениеСЛИВОЧНЫЙ ПИРОГ ИЗ КУКУРУЗНОЙ МУКИ.
Давно лежит в черновике. Решила выложить,
м.б. кто-то уже этот пирог пёк?
Немного не понятен перевод, подскажите правильный?
Хотелось бы испечь и не перепутать состав.
[568x700]
[700x597]
Нашла на португальском сайте.
Вариант перевода.
Взбить все в блендере, соблюдая порядок.
Ингредиенты:
2 чашки молока, 1 банку сгущенного молока, 3 яйца, 1 чашка (чайная) сахара,
2 столовые ложки сливочного масла или маргарина, 1 стакан кукурузной муки,
3 столовые ложки пшеничной муки, 1 стакан (чай) из белого сыра,
половина тертого исцеление(?), 50 граммов тертого кокоса, 1 щепотку соли.
Затем добавьте 1 ст. ложку порошка для выпечки.
Взбивать нежно, переложить в форму, смазанную маслом и посыпанную мукой, оставить на 45 минут.
Выпекать духовке, разогретой до 180 градусов.
Совет : Выпекать в прямоугольной форме , слой крема становится больше.
[571x700]