• Авторизация


Без заголовка 14-10-2014 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Вкусный подчеревок

[469x700]

кусочек грудинки с большими прослойками мяса- 400гр,готовим специи для засолки:  3 огромных дольки чеснока, раздавить в чеснокодавке в мисочку,туда сыпем  2 ст л соли,хмели сунели,смесь перцев,сушеный укроп,и еще те приправы , что вам нравятся, все перемешать и натереть наше сало со всех сторон,предварительно разрезав его на небольшие кусочки, у меня 3 кусочка. Сложить в контейнер с крышкой и оставить на 3 дня при комнатной температуре,потом смыть под проточной водой,обсушить бумажными полотенцами ии убрать в морозилку.Сало получилось очень ароматное  и вкусное,с чесночком

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tanura60 - Дневник tanura60 | Лента друзей tanura60 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»