• Авторизация


Без заголовка 27-01-2015 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Путь к себе

 

[400x600] 


Задумайтесь на минуту, погрузитесь вглубь себя и задайте себе вопросы –

Всё ли мне ясно о себе в этой жизни?Понимаю ли я себя?

Всегда ли осознаю свои действия, своё настроение, причины своих поступков?

Могу ли я управлять своей жизнью и своей судьбой? В моей ли власти быть счастливым, быть здоровым?

Как вы думаете, почему в нашем мире столько страданий? Почему люди не понимают друг друга, делают друг другу больно? Почему люди убивают, ненавидят?
А всегда ли вы понимаете сами себя?

Вдруг нахлынет грусть, депрессия, ничего не хочется, все валится из рук. И вроде нет причины. Или же одно слово может вызвать приступ агрессии, ярости. И вот уже вспыхнула ссора на пустом месте. Потом даже вспомнить не можем причину ссоры. Как же мы можем понимать других людей, если сами для себя являемся загадкой.
Истина в том, что мы понятия не имеем, кто мы на самом деле.
Да, да, все люди современной цивилизации заблудились в мире собственной лжи и своих масок. Мы потерялись в джунглях слов Голоса Разума. В голове каждого из нас поселился лжец, которого мы и называем Голос Разума. Почему же он лжец? Для того, чтобы разобраться в этом давайте вернемся к самому своему рождению.
Человек родился. Он пришел в этот мир, который для него

Читать далее »

 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LinaSP - Дневник LinaSP | Лента друзей LinaSP / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»