• Авторизация


Без заголовка 27-01-2015 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Мы стали маской!!! Наша жизнь стала - сном...

 

[600x482]

 

Эго человека формируется длительным «воспитанием» при отсутствии безусловной любви со стороны родителей.

Нас любят только при выполнении определённых родителями условий. Социальная обусловленность, установки и глупые порядки, навязанные нам, постоянный контроль и давление, оказываемые на нас и ведущие нас к невротичности, нарушение наших границ и манипулирование нами, обесценивание и игнорирование нас, как личности, наших потребностей и интересов, когда мы были совсем маленькими – и это ещё не полный перечень того, как родители и воспитатели гнобят маленьких детей. А сколько в этом мире жестокости, издевательств, избиений, унижений родителями своих детей! Не говоря уже об инцесте и убийствах.

Читать далее »

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LinaSP - Дневник LinaSP | Лента друзей LinaSP / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»