• Авторизация


Моим друзьям по интернету 20-09-2018 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MsTataka Оригинальное сообщение




Спасибо ВАМ далёкие друзья
За то,что Вы в глубинах интернета,
Однажды выбрали нечаянно меня,
В мой дом прислав свой нежный лучик света!

Кусочек сердца,воздуха глоток,
И краткие минуты вдохновенья,
Нектар надежды и любви поток,
И тихие полУночные бденья!

Хоть не общаемся неделями порой,
А многих я,УВЫ,совсем не знаю,
Для Вас ,для всех,открыт аккаунт мой,
Всех,кто с добром,я в гости ожидаю !

Спасибо,Вам,и грустным и смешным,
И радостным ,весёлым и не очень,
Мы все ,то праведны порою,то грешны,
Жизнь так устроена зачем -то между прочим

Мне хочется,чтоб Вам во всём везло
И не было счастливей Вас на свете,
И чтоб всем трудностям и гадостям на зло,
Вы каждый вечер были в интернете!

На аватарке замигал значок,
А значит снова в Одноклассниках сидите,
Так нас связал невольно маячок,
В невидимые интернета нити!,

Пусть год грядущий ,мир Вам принесёт,
Любовь и счастье, и достаток в доме!
Пусть радость к ВАМ рекой большой течёт!
И год пройдёт в божественной истоме!

А я?Что я?!Всегда я буду рад!
Общаться с Вами , каждое мгновенье,
Вы для меня,друзья,бесценный клад,
Живительный источник вдохновенья!

Эдуард Зуев
R-Oksan@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моим друзьям по интернету | Марвик5657 - Дневник Марвик5657 | Лента друзей Марвик5657 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»