• Авторизация


ХЕ ИЗ СЕЛЕДКИ 18-11-2015 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение



ХЕ ИЗ СЕЛЕДКИ

Быстро и очень вкусно!

[показать]

Свежую селедочку размораживаем, потрошим, снимаем филе.

Промываем, нарезаем ломтиками толщиной в палец.

Складываем в кастрюльку, поливаем уксусом, перемешиваем.

Уксус я развожу так: наливаю стакан 9%-ного уксуса и добавляю 100 мл воды.

Оставляем на полчаса.
Морковь шинкуем на корейской терке, лук режем тонкими полукольцами.

 Смешиваем с селедкой, всыпаем соль, сахар, перец, соевый соус, измельченный чеснок (если любите; я делаю без чеснока), еще раз все хорошо перемешиваем и убираем в холодильник на два часа.

Отличная закуска под картошечку!  

http://www.stranamam.ru/post/4429066/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХЕ ИЗ СЕЛЕДКИ | Марвик5657 - Дневник Марвик5657 | Лента друзей Марвик5657 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»