• Авторизация


Вяжем цветок на вязальной машине 15-11-2015 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вьюжанина_Галина Оригинальное сообщение





Связала я этот цветочек!
Итак. Выдвигаю в работу 5 игл по ПИ и 5 игл по ЗИ на полный ластик (т.е. подряд). Сдвиг игольниц на "Н".
I I I I I
.I I I I I На ряд зиг-зага вешаю семерку с грузом.
Делаю заработок. Выставляю каретки на вязание английской резинки. ЗИ допустим накид в правую сторону, в левую кулирка, ПИ накид в левую сторону, в правую кулирка. Вяжу 1 ряд, сдвиг на один шаг влево, 1 ряд свдиг на один шаг вправо. И так вяжу. Провязала 14й ряд и не делая сдвига вяжу 15й, а дальше сдвиг и следующие 15 рядов. И так вяжу 150 рядов. Семерку с грузиком перевешиваю после каждого 15го ряда, тогда когда идет смена направления в полотне.
У меня получилась вот такая полоска зиг-загом.

 



1.
[640x568]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вяжем цветок на вязальной машине | Марвик5657 - Дневник Марвик5657 | Лента друзей Марвик5657 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»