• Авторизация


"Новый год идёт по свету" 12-11-2015 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение



[550x400]
Новый год идёт по свету,
Скоро к нам придёт сюда.
Жаль мне только, – снега нету
В тёплых странах никогда. [550x]
Не почувствовать мороза,
Не проехать по лыжне
И заснеженной берёзы
Не увидеть больше мне... [550x]
Но нарядим ёлку ярко
Мы, встречая Новый год.
Санта Клаус нам подарки,
Вместо Деда, принесёт. [550x]
И хоть в летних платьях будем
Каждый Новый год встречать,
Но про снег мы не забудем –
Ватой будем заменять. [550x]
Что за Новый год без снега?! –
Не привыкну никогда!
И с подарками телега,
Вместо санок – ерунда! [550x]
Только Новый год не спросит
О погоде всё равно.
В полночь он нам всем приносит
Радость, тосты и вино. [550x]
И шампанского бокалы
Не поднять никак нельзя!
За хорошее начало!!!
С Новым годом вас, друзья!!!

Евгения Шерман
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Новый год идёт по свету" | Марвик5657 - Дневник Марвик5657 | Лента друзей Марвик5657 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»