[550x400]Новый год идёт по свету,
Скоро к нам придёт сюда.
Жаль мне только, – снега нету
В тёплых странах никогда. [550x]Не почувствовать мороза,
Не проехать по лыжне
И заснеженной берёзы
Не увидеть больше мне... [550x]
Но нарядим ёлку ярко
Мы, встречая Новый год.
Санта Клаус нам подарки,
Вместо Деда, принесёт. [550x]И хоть в летних платьях будем
Каждый Новый год встречать,
Но про снег мы не забудем –
Ватой будем заменять. [550x]Что за Новый год без снега?! –
Не привыкну никогда!
И с подарками телега,
Вместо санок – ерунда! [550x]Только Новый год не спросит
О погоде всё равно.
В полночь он нам всем приносит
Радость, тосты и вино. [550x]И шампанского бокалы
Не поднять никак нельзя!
За хорошее начало!!!
С Новым годом вас, друзья!!!
 Евгения Шерман
geniavegas |
|
|
|
|
|
|
|