• Авторизация


Чудо-желатин! 10-11-2015 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение



[604x404]Чудо-желатин!

Пару недель назад испробовала на себе рецепт приёма желатина по утрам...Утверждаю, что это просто чудо и рекомендую Вам!
10 дней по утрам я пила вот такой коктейль...
С вечера заливала 1 ч.лож обычного желатина стаканом кипячёной воды(комнатной темп)
Утром выжимала сок с двух апельсинов и в блендере смешивала с желатиновой водой-1-2 секунды.Сразу выпивала...натощак...кушала через пол часа.
Курс 10 дней,10 дней перерыв...желательно повторить 3 курса.
Можно пить и без сока.У меня сильно болело колено,ногти слоились и ломались,были мягкими...в итоге(ттт)колено прошло ногти заметно укрепились и совсем не слоятся...
Чудо просто!Буду рада если кому то из Вас мой опыт поможет!

Хитрости Жизни http://vk.com/public91514464

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чудо-желатин! | Марвик5657 - Дневник Марвик5657 | Лента друзей Марвик5657 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»