• Авторизация


ДАЧНЫЕ РЕЦЕПТЫ Очень вкусный ликёр. 25-09-2015 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение



[показать]

 
300 ягод черноплодной рябины
300 листьев вишни
1 кг сах.песка
1 литр водки
3 литра воды
1 стол.ложка лимонной кислоты

1. Ягоды пропустить через мясорубку, добавить 3 литра воды и листья,кипятить 10-15 минут.
2. Остудить, процедить, засыпать сах.песок и лим.кислоту. Кипятить 5-10 минут.
3.Остудить. Влить 1 литр водки. Разлить.

Приятного вкуса и хорошего настроения!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДАЧНЫЕ РЕЦЕПТЫ Очень вкусный ликёр. | Марвик5657 - Дневник Марвик5657 | Лента друзей Марвик5657 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»