• Авторизация


Корейка по-домашнему. 14-05-2015 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рецепты_от_Татьяны Оригинальное сообщение



[600x454]
[233x39]


корейка или грудинка
соевый соус
смесь для шашлыка
[269x44]
Лучше брать мясо ,в котором много мясных прослоек . Рецепт прост : кусок
корейки (у меня 1кг.300 гр.)варить в соевом соусе(2 маленькие бутылочки)добавила воды,чтобы мясо было покрыто.....и варила после закипания на среднем огне 45 мин., оставить в соусе на 15 мин.,
затем еще горячую корейку обмазать любимыми специями( у меня- смесь для
шашлыка) и положить под пресс и в холодильник.

[478x47]


источник рецепты от Татьяны

 

С.Пошехонка

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Корейка по-домашнему. | Марвик5657 - Дневник Марвик5657 | Лента друзей Марвик5657 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»