• Авторизация


ТОРТ "РОСТОВСКИЙ" 14-05-2015 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рецепты_от_Татьяны Оригинальное сообщение



 


ТОРТ "РОСТОВСКИЙ"

 Им радостно угощать, его вкусно есть!

Очень интересный торт, вкусный,

без яиц, из минимума продуктов.
Готовить его очень легко, ведь и крем,

и тесто делаются одновременно!
[640x480]

[640x480]
[500x90]

Масло сливочное — 200 г
Сахар-песок — 1,5-2 ст.
Сметана (жирность от 20%) — 500 г
Мука — 2 стакана.
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Ванилин -1 г
Растопленный шоколад  для украшения

[500x90]

Масло растираем с сахаром

(лучше миксером ).
Добавляем сметану, взбиваем до

растворения сахара
Делим получившуюся массу пополам.
В одну добавляем ванилин и пока

оставляем – это крем

(получается не очень густой).
Во вторую половину добавляем муку и разрыхлитель,получается нежное,
легкое тесто.
Выкладываем его в форму и выпекаем

минут 40 при 180 градусов.
Когда готовый корж немного остыл,

режем его на 2-3 части

(он очень мягкий и рассыпчатый)

и прослаиваем кремом

(верхний корж тоже).
Сверху поливаем растопленным

шоколадом.
Поставить торт в холодильник

(лучше на ночь) для пропитки.
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]


Приятного чаепития!



 
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТОРТ "РОСТОВСКИЙ" | Марвик5657 - Дневник Марвик5657 | Лента друзей Марвик5657 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»