• Авторизация


Без заголовка 31-01-2014 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Мысли вслух. А счастье - это...

А счастье - это купить обои, иметь семью, запастись терпеньем.
А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье.
А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлечение.
А счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем.


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Юлия_Кравцова - Дневник Юлия_Кравцова | Лента друзей Юлия_Кравцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»