• Авторизация


Слушаю, когда грусть-тоска заедает. 23-05-2013 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!



«Владимир Высоцкий»











вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слушаю, когда грусть-тоска заедает. | григ_2 - Дневник григ_2 | Лента друзей григ_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»