• Авторизация


НАЧИНАЯ ВОЙНУ , ТЫ ПРОЩАЕШЬСЯ С МИРОМ .. 28-12-2016 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

НАЧИНАЯ ВОЙНУ , ТЫ ПРОЩАЕШЬСЯ С МИРОМ ..

[600x500]

Выполняя приказы князей из столицы -
И хохол и москаль, не забудьте проститься -
С мамой, с дочкой, с женой.. скоро мир станет тиром..
Начиная войну, ты прощаешься с миром...

Попрощайся с отцом – он тобою гордится,
Ты ему долго- долго ещё будешь сниться
Молодым и красивым.. как шла тебе форма..
Война – преступленье? Война – это норма...

Война – это способ украсть миллионы..
Вставайте под флаги, теснее колонны,
И прежде, чем выстрелить и отличиться,
Вглядитесь друг в друга – запомните лица

Хохла и кацапа.. Что? Много отличий?
Короткая стрижка и взгляд злобно бычий.
За что ненавидишь мишень на прицеле?
За то, что душа бьётся бабочкой в теле?

Душа славянина, душа патриота..
Понятно: стрелять православных - работа..
Прощайтесь, сходитесь, прошу вас, к барьеру...
Я плачу, теряя в разумное веру...

Юличъ
[424x373]
 (130x77, 20Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАЧИНАЯ ВОЙНУ , ТЫ ПРОЩАЕШЬСЯ С МИРОМ .. | TANEC - Дневник TANEC (Все, что сердцу мило) | Лента друзей TANEC / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»