• Авторизация


РАМОЧКА " УЛЫБКА ВЕСНЫ " 28-03-2016 09:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

РАМОЧКА " УЛЫБКА ВЕСНЫ "

[500x700]

***ВАШ ТЕКСТ***

[500x353]
 (130x77, 20Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
TANEC 30-03-2016-07:53 удалить
Ответ на комментарий Ramata # Да, Томочка, наши девочки создают красивейшие рамочки. За это им огромное спасибо.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА " УЛЫБКА ВЕСНЫ " | TANEC - Дневник TANEC (Все, что сердцу мило) | Лента друзей TANEC / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»