• Авторизация


Что-то мне сегодня плакать хочется… 03-08-2015 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Что-то мне сегодня плакать хочется…

[500x]

Что-то мне сегодня плакать хочется…
Вдруг засентябрило на душе…
И луна – любви моей наводчица,
В сердце мне не целится уже…

Будто шепчет что-то нехорошее,
Проливая в душу лунный свет…
Для тебя не стану тяжкой ношею,
Если ты поймёшь, что чувства нет…

Если ты поймёшь, что всё нечаянно
И уже забвение прошло,
Я скажу «Спасибо» на прощание…
Мне с тобой и в правду повезло…

Ведь любовь такая сумасшедшая
Не бывает в жизни пару раз…
И не вспыхнет, как свеча сгоревшая,
Через много лет от пары фраз…

Ведь любовь такая безусловная
Не исчезнет из моей души!
Буду я далёкой и безмолвною,
Но всегда тобою буду жить…

Как же мне сегодня долго плачется…
Снова в душу лезут сентябри…
Эта грусть пройдёт… Она обманщица…
Просто ты со мной поговори…

Или нет… Сегодня слов не хочется…
Помолчать полезней иногда…
У луны – любви моей наводчицы,
Видно, с математикой беда…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
0_7af13_83bbf4ba_M (176x45, 3Kb)
TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что-то мне сегодня плакать хочется… | TANEC - Дневник TANEC (Все, что сердцу мило) | Лента друзей TANEC / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»