[500x660]
Латает время дыры прошлых лет,
Прилаживая лоскутки - заплатки,
И ниткою, подобранною в цвет,
Кладёт стежки…
Но чувствую – облатку
И привкус красного, чуть терпкого вина
Из первого, в ребячестве, причастья,
Где речь не то чтобы слышна была - видна…
И прочь уходят беды и напасти...
Как странно всё…
Здесь нет совсем свечей,
Здесь не горят у образов лампады,
Здесь нет молитвенных, столь жертвенных, речей…
Латает время дыры прошлых лет..
А мне иного, впрочем, и не надо...
Ви Точка
[500x340] | |
|
|
|
|
|
|
|