• Авторизация


Счастье бабочкою невесомой... 29-07-2015 07:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
 

Не грусти... День былой не вернётся...
По аллеям зимы – не блуждай...
Скоро лучик весеннего солнца
Приласкает тебя!!! И тогда...

Счастье бабочкою невесомой
Тихо сядет к тебе на плечо...
Улыбаясь мечтательно-сонно,
Приоткроет души тайничок...

Там, где чувства от боли таятся...
От обид... От непрошеных слёз...
Отрезвлений... Похмельной прохладцы...
От крушения розовых грёз...

Счастье чувствам тем крылья подарит...
Им давно уж на волю пора!!!
Ничего, что дух в прошлом витает...
На надежды и память щедра!!!

Только ты не спугни мотылёчка...
Не гоняйся за тенью его...
Заискрись для него! Огонёчком!!!
И створи вместе с ним волшебство!!!

© Copyright: Елена Буторина-Палагута, 2015
Свидетельство о публикации №215032201114

[показать]
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
-magda- 29-07-2015-07:43 удалить
Доброе утро, Танечка! Прекрасные стихи!
TANEC 29-07-2015-07:45 удалить
Ответ на комментарий -magda- # Доброе утро, Леночка, и прекрасного дня!
TANEC 29-07-2015-11:12 удалить
Ответ на комментарий Akmaya # [показать]
Леля1974 29-07-2015-16:54 удалить
Красивые стихи!!! Спасибо, Танечка!!!
Ramata 29-07-2015-18:05 удалить
Чудесные стихи Спасибо дорогая, а что то у меня текст рябит трудно прочитать [600x600]
Ramata 29-07-2015-18:06 удалить
ну дела коммент опубликовала и в рамке все встало на свои места появился фон для текста
Valya6827 29-07-2015-21:28 удалить
Танюша, спасибо за красивую поэзию. Уютного вечера и приятного общения.
TANEC 30-07-2015-07:06 удалить
Ответ на комментарий Леля1974 # Пусть новый день будет приятным во всех отношениях!
TANEC 30-07-2015-07:09 удалить
Ответ на комментарий Ramata # Ой, Томочка, у меня в дневниках почти всегда что-то не так: то только гласные буквы видны, то картинок нет, то комментарий не могу отправить, и даже на "Понравилось" нажать.
TANEC 30-07-2015-07:09 удалить
Ответ на комментарий Valya6827 # Валюша, удачи и благополучия!
MonnA_KonstantA 30-07-2015-14:45 удалить
Спасибо за чудесные стихи, Танюша!!! Уютного вечера!!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастье бабочкою невесомой... | TANEC - Дневник TANEC (Все, что сердцу мило) | Лента друзей TANEC / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»