Ванесса Мэй (Vanessa Mae). Концерт в Крокус Сити Холл 2012 (Concert at Crocus City Hall 2012) )
Скрипачки милой тоненькие руки
смычком коснулись трепетной струны,
и полились прекраснейшие звуки,
и нежности...и красоты полны.
С тех пор не расстаешься ты со скрипкой,
и даже в день рожденья...не забудь...
с мелодии красивой, нежной, тихой
начни счастливый, долгий, яркий путь.
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Ванесса Мэй (Vanessa Mae). Концерт в Крокус Сити Холл 2012 (Concert at Crocus City Hall 2012) ) | TANEC - Дневник TANEC (Все, что сердцу мило) |
Лента друзей TANEC
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»