• Авторизация


Играл мелодию скрипач... 16-07-2015 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Играл мелодию скрипач
В подземном шумном переходе,
И лился скрипки тихий плач,
Прося о счастье и свободе...

Играя жил, любил, молил
До исступления, до дрожи...
Он душу мне разбередил,
Смычком по струнам,как по коже!

Со скрипкой маленькой в руках,
Искал спасенья в Божьей воле....
И звал скорбящих в облака,
И умирал от мук и боли...

Он душу вывернул мою,
Стремясь к вершине покаянья...
Играл у жизни на краю...
Не за гроши ... за состраданье...

 

Татьяна Селянина

 

[показать]

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
-magda- 16-07-2015-11:56 удалить
Привет, Танюшка! Замечательные стихи!
TANEC 16-07-2015-12:35 удалить
Ответ на комментарий -magda- # Доброго дня, Леночка!
TANEC 16-07-2015-13:58 удалить
Ответ на комментарий marusya_esk #
[показать]

Леля1974 16-07-2015-17:08 удалить
Красиво!!! Спасибо, Танечка!!! Доброго вечера, дорогая!!!
MonnA_KonstantA 16-07-2015-21:40 удалить
Спасибо за чудесные стихи, Танюша!!!
TANEC 17-07-2015-07:46 удалить
Ответ на комментарий Леля1974 # Удачи и благополучия!
TANEC 17-07-2015-07:48 удалить
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA # [показать]
Ramata 17-07-2015-20:42 удалить
Здорово Спасибо Танечка [600x400]
Valya6827 19-07-2015-17:52 удалить
Доброго воскресного вечера, Танюша.
TANEC 20-07-2015-07:11 удалить
Ответ на комментарий Ramata #
[показать]

TANEC 20-07-2015-07:33 удалить
Ответ на комментарий Valya6827 # Удачной недели, Валюша!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Играл мелодию скрипач... | TANEC - Дневник TANEC (Все, что сердцу мило) | Лента друзей TANEC / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»