• Авторизация


Ночная музыка.. 16-07-2015 07:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СЛУД Оригинальное сообщение

Ночная музыка...

[700x479]

Тёмной ночью, огромным крылом,
Поднимается крышка рояля…
Раздаётся в ночи тихий стон,
Так стремительно в крик превращаясь.

Словно молния, в Душу - разряд!
И опять содрогается тело,
Не могу я о многом смолчать,
Как бы этого мне не хотелось.

Говори же, Душа! Не молчи!
Потому что молчанье – опасно!
И рождаются снова стихи,
Зазвучавшие Музыкой страстной.

В этой музыке – тысячи нот,
Миллионы тревожных созвучий.
Тот, кто слышит её – тот поймёт,
Что не может быть музыки лучше,

Чем вот эта, что из-под крыла
Вырывается неудержимо…
В этой Музыке страстной нет зла!
Только – Свет, от Души. Негасимый.

© Copyright: Эндрю Фриз, 2010

[370x480]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночная музыка.. | TANEC - Дневник TANEC (Все, что сердцу мило) | Лента друзей TANEC / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»