• Авторизация


Все мамы одинаковы... 30-06-2015 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения K_Irene Оригинальное сообщение

Все мамы одинаковы...

 


Мамы такие мамы... ))

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


Мамы такие мамы.

С самого рождения мы становимся для них смыслом жизни. И узнавать мир мы начинаем благодаря им.

Они радуются нашим первым шагам. И учат нас смело идти по жизни. 

Разделяют с нами радость первых игр. Даже когда им этого не очень-то хочется.

Они думают о нас даже во сне. И сразу после пробуждения.

Они гордятся тем, что мы похожи на них.

источник


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все мамы одинаковы... | TANEC - Дневник TANEC (Все, что сердцу мило) | Лента друзей TANEC / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»