• Авторизация


Бисквит на сметане 30-06-2015 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Бисквит на сметане

[показать]

Ингредиенты:

● 440 гр. сахара,
● 400 гр. сметаны,
● 4 яйца,
● 300 гр. маргарина,
● 30 гр. разрыхлителя,
● 520 гр. муки.

Приготовление:

Яйца взбиваем с сахаром до появления пузырьков. Добавляем остальные ингредиенты. Перемешиваем и выливаем в смазанную маслом форму. Выпекаем при 150-180*С 1 час.

Первые 20 минут не открывать духовку.

Можно разрезать, промазать кремом, украсить на свое усмотрение.

Серия сообщений "Выпечка (бисквит)":
Часть 1 - БИСКВИТ
Часть 2 - Быстрый бисквит к чаю
...
Часть 37 - Бисквит на горячем молоке (простой)
Часть 38 - Очень вкусный морковный бисквит.
Часть 39 - Бисквит на сметане
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бисквит на сметане | TANEC - Дневник TANEC (Все, что сердцу мило) | Лента друзей TANEC / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»