• Авторизация


Ночь в стиле ретро 26-06-2015 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Леля1974 Оригинальное сообщение

Ночь в стиле ретро

 


Эта ночь слишком много значит… -
Пусть немая и в стиле «ретро»…
Я ее от «случайных» прячу
Под колючим  изгибом фетра…,

В незаживших паркетных шрамах,
За холодным зеркальным светом,
В недочитанных телеграммах
И фарфоровых силуэтах…

Эта ночь в ароматах мятных
Увядающей каприфоли...,
В нервных бликах и рваных пятнах,
В передержанном «ля-бемоле»….

Я семь лун ее приучала
К «клетке» в двадцать квадратных метров -
И теперь она зазвучала -
Ночь волшебная… в стиле «ретро»…

 

© Copyright: Оксана Онуфрийчук, 2015
Свидетельство о публикации №115052307540

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночь в стиле ретро | TANEC - Дневник TANEC (Все, что сердцу мило) | Лента друзей TANEC / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»