• Авторизация


Житейское 20-05-2015 07:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Никогда никому не мстите.

Все будет!!!

У нас – хорошо, у них – как заслужили…


 
geniavegas

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
TANEC 21-05-2015-14:17 удалить
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Житейское | TANEC - Дневник TANEC (Все, что сердцу мило) | Лента друзей TANEC / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»