• Авторизация


Пламя и лёд! 13-03-2014 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Пламя и лёд!


А за окном лежат снега,
Но дышит в спину нам весна,
И утром слышится капель,
Хоть кружит ветер карусель.
А сердце рвётся на куски,
Как будто давит кто тиски,
Летят кусочки всюду льда,
Но нет ни пламя, ни огня!
А помнишь наш цветущий сад?
И яблонь нежный аромат?
Была весна и шли дожди,
Мы под зонтом с тобою шли.
Ты обнимал меня рукой,
Касаясь локонов щекой,
Смеялся звонко, говоря:
Ты, Златовласочка моя!
И капли тёплого дождя,
Горели росами блестя
На белых локонах моих,
И звёзды отражались в них!
Но годы шли всё чередой,
И растворился взгляд родной,
Ты стал холодным, словно лёд,
Что даже пламя не берёт!
Любовь, покинула сердца,
А за окном стоит весна,
Бушует март, стучит капель,
Но в счастье нам закрыта дверь!


Татьяна Антипова Ковалевская




[показать]



angel devid
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пламя и лёд! | АКСАНКА-ПАВ - Дневник АКСАНКА-ПАВ | Лента друзей АКСАНКА-ПАВ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»