• Авторизация


ЗАГОВОР, ЧТОБЫ В СЕМЬЕ БЫЛИ ЛАД И БОГАТСТВО. 17-01-2014 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ В СЕМЬЕ БЫЛИ ЛАД И БОГАТСТВО.

[показать]

Возьмите кружку, лучше металлическую.
В нее насыпьте бобов или фасоли, да не просто горсть, а пересчитайте, чтобы число было четное.
Левой рукой прикройте кружку сверху, правой держите за ручку.
Разуйтесь, снимите пояс, украшения, распустите волосы.
Обойдите весь дом с кружкой, потряхивая ее так, чтобы бобы гремели, как в погремушке.
Обходить каждую комнату надо по часовой стрелке.
Наговаривайте так:
...
Под тринадцатое число темною ночкой приходили бесы в сарай горох молотить,
молотили они горох до первых петухов.
То горох громом гремит, а моя семья не шумит, друг друга не бранит.
Как горошин много, так нам и добра много.
Слово мое крепко и лепко.
Ключ, замок, язык.
Да будет так.
Заговор нужно повторять в каждой комнате.
Как закончите обход, бобы из кружки выбросьте, их есть нельзя ни в коем случае.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАГОВОР, ЧТОБЫ В СЕМЬЕ БЫЛИ ЛАД И БОГАТСТВО. | АКСАНКА-ПАВ - Дневник АКСАНКА-ПАВ | Лента друзей АКСАНКА-ПАВ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»