В подарок родственнице сделала шкатулку с её изображением.
Заготовка деревянная, но очень тонкая, как с Щепы... Чтоб её не покоробило покрыла не водным лаком, у меня быстросохнущий Поли-р. Загрунтовала и наклеила истончённую распечатку обработанную в фото редакторе. [700x525]
На бока шкатулки нанесла структурную пасту с помощью трафарета. [700x525]
Покрасила краской в тон розы которую Юличка держит. И выделила объём с помощью золотой краски. [700x493]
Внутри покрасила той же краской только на несколько тонов светлее что и снаружи. С помощью трафарета нанесла рисунок краской двух оттенков чтоб был красивый переход. [700x525]
Далее лакировка в течении 3-х дней. А только потом контуром нанесла внутри шкатулки точечки контуром. [700x525]
На крышке те же действия что и внутри ... [700x525]
На донышке тоже рисунок только бледный, но на фото его плохо видно... А на самом деле он чёткий но нежный... [700x525]
Здесь видно сколько лакировки................................................................. [700x436]