ЛЕЧИМ СОСУДЫ
20-09-2014 01:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Рецепт от шума в голове и ушах,от давления,в том числе внутричерепного,нарушения мозгового кровообращения,венозных застоев,судорог,метеозависимости,аритмии,тахикардии,варикоза.
Надо купить в аптеке готовые настойки:
по 100мл-настойка боярышника,пустырника,пиона,валерианы
по 50 мл-настойки эвкалипта
по 25 мл-мяты перечной
10 г гвоздики(не молотую)
Всё это слить в одну емкость,закрыть крышкой,встряхнуть и на 2 недели в темное место,постоянно взбалтывая.Через две недели я всё это разливаю по пузырькам с капельницами.Лично я не выбрасываю пузырьки из-под корвалола или боярышника.Оставляю вот для таких случаев.Получается много пузырьков,храню в шкафчике.Значит пьем по 25 капель на 30 г воды 3-4 раза в день за 30 минут до еды.Кто работает,берите на работу.Всё это пропиваете,перерыв дней 10 и потом опять.Пока перерыв,ставьте новую порцию.Хорошее успокоительное средство.Мой участковый врач говорит,что раньше такую настойку пили и до ста лет жили.Мы пьем постоянно,с перерывами.Муж пузырьки таскает на работу,он строитель и пьет без разговора,потому что почувствовал результат.Надеюсь,что и вам поможет.
РЕЦЕПТ ЧИСТКИ СОСУДОВ И ОТ СТЕНОКАРДИИ
Это рецепт хорош тем,что он еще и очень полезный.Его надо принимать осенью и весной.Всё натуральное и полезное.В его состав входит мёд,лимоны и чеснок.Самые наши помощники от всех недугов.Мы пьем этот состав каждый год.Так как я много делаю с мёдом разных составов,а мёд очень в Москве дорогой,то летом я за ним езжу в деревню.Там намного дешевле конечно.Привожу 5 трехлитровых банок,в Москве бы я столько не купила.Но вернемся к рецепту:
из 10 лимонов выжать сок,прокрутить через мясорубку 10 головок чеснока и 1 литр мёда,всё смешиваем.Закрываем банку.Сначала всё всплывет на поверхность,не пугайтесь.Со временем всё разойдется.Каждый день деревянной ложкой размешивайте.Да,банку поставьте в темное место.Через неделю разлейте в банки поменьше,потому что каждый раз надо будет открывать банку и доставать лекарство.Я разливаю в 0,5 л.Поставьте в холодильник.Один раз в день утром натощак принимать лекарство с интервалом в одну минуту 4 чайные ложки.Медленно,рассасываем каждую ложку.Пока лекарство не закончится.Это курс на одного человека.То есть на двоих я делаю его два раза.И теперь только весной мы повторим его.Этот рецепт советуют кардиологи,так как он действительно очень полезный во всем отношении.Пробуйте и вы.Профилактика никому не повредит!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote