• Авторизация


Без заголовка 04-10-2014 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

Валя)

 

[показать]


[показать]

"Ходит лиса тихохонько, к земле пригибается, будто кланяется; свой пушистый хвост носит бережно; смотрит ласково, улыбается.." ©

[показать]

Лисичка  получилась именно такой - ласковой и улыбчивой, немного наивной и застенчивой) Показать присущие этому зверьку хитрость и лукавство не вышло, хотя старалась))

[показать]

Рост Вали около 12 см, 8 - если сидит. Внутри проволочный каркас. 


[показать]
 

За имя мы с ней благодарим Водяного)


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | люблю_с - Дневник люблю_с | Лента друзей люблю_с / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»