• Авторизация


Без заголовка 03-09-2014 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения pupus Оригинальное сообщение

Обработка трикотажной горловины.


 

[490x604]

Это тот вариант,который выручает в случае отсутствия плоскошовной машины. Или когда с распошивалкой что-то не так. Или просто по модели так задумано. А иногда просто не охота перезаправлять машину )))

На этот раз понадобиться рибана.

1. Выкраиваем обтачку. Длина примерно 2/3 от горловины изделия. Ширину возьмём 3,5см.

2.Стачиваем в кольцо. Заутюживаем пополам.


[показать]


3. Распределяем по горловине. Прикалываем.

[показать]


4. Притачиваем обтачку.

[показать]
[показать]
[показать]



5. Приутюживаем .

[показать]


[показать]


6. На прямострочной машине отстрачиваем на 0,1см. трикотожной строчкой. Лучше воспользоваться иглами для трикотажа. Можно проложить две строчки или одну на 0,2-0,5см. Это зависит от модели.,

[показать]
[показать]
[показать]



7. Приутюживаем готовую горловиу.

[показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | люблю_с - Дневник люблю_с | Лента друзей люблю_с / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»