• Авторизация


Без заголовка 28-08-2014 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Обед в фольге


[604x357]

Берем произвольно:

Куриный окорочек

Картофель

Помидор

Лук репчатый

Чернослив

Грецкие орехи

Чеснок

Зелень

Специи

Фольга

 

 Готовим:

На фольгу укладываем: нарезанный картофель, лук репчатый порезанный кольцами,

рубленный куриный окорочок, чеснок (мелкие кусочки), чернослив (мелкие кусочки)

измельченные грецкие орехи, помидоры кружочками, посолим, поперчим

Фольгу заворачиваем и отправляем в духовку (температура 200-220*С) примерно на 1,5 часа Приятного аппетита!

                                            Салатики здесь....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | люблю_с - Дневник люблю_с | Лента друзей люблю_с / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»