• Авторизация


Без заголовка 20-08-2014 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Груши в сиропе на зиму от Ларисы Зеленюк.

[показать]

Крупные груши разрежьте на 4 части (мелкие на 2 части), удалите семена и плодоножку. Выложите груши в стерилизованные банки.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | люблю_с - Дневник люблю_с | Лента друзей люблю_с / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»