Привет! Новый год, праздник конечно хороший, но очень затратный и быстро проходящий :)
А материалы потом лежат целый год... Вот что я вам хочу предложить!
Оформление открытки нашими любимыми цветами :)
Чтобы придать им "новогодний и праздничный вид", нужно покрыть их блестками! Проще не придумаешь, правда?
Для этого нам понадобится:
♥ прозрачный жидкий клей
♥ блестки (предпочтительно золото и серебро)
♥ цветочки
♥ салфетка
[700x466]
Итак, приступаем! Немного блесток насыпаем в отдельную емкость, чтобы не портить остальные.
[700x466]
Аккуратно, без лишнего клея, намазываем листики цветка клеем.
[700x466]
Далее, также ровно покрываем их блестками.
[700x466]
[700x466]
Маленький совет: обязательно вытирайте пальцы, как можно чаще, об салфетку, чтобы на цветах не было "комков" :)
Вуаля! Ну согласитесь, нет ничего проще!!! В конце советую покрыть лаком для волос и дать хорошенько высохнуть!
[700x466]
[700x466]
[700x466]
Приятного творчества и самых лучших работ!