• Авторизация


Без заголовка 13-02-2015 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СЕЙШЕЛЛА Оригинальное сообщение

Вязаная туника-сетка.



1.
[400x632]



2. Верх вяжем по схеме 1 по кругу
[558x470]

3.Далее по кругу по схеме 2, низ оформляем по схеме 3
[363x360]

4.
[485x200]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lana_Svetlay - Дневник Lana_Svetlay | Лента друзей Lana_Svetlay / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»