Сейчас читала Леночкин Фортунчик пост про Старый Новый год. Очень понравилось, как она приготовила форель. Цитирую частично.
Итак
Рецепт форели от моего сына - очень вкусно - распускаешь на сковороде сыр Виола из ванночки и сливки, и в них приправленную форель по вкусу со специями - 5- 10 минут и она готова.Вкусно)
Ленуся, спасибо большое!!! Забираю себе для памяти!
Серия сообщений "рыбные блюда":