• Авторизация


БЫСТРЫЙ БИСКВИТ К ЧАЮ 02-04-2015 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Чипо_Лино Оригинальное сообщение

БЫСТРЫЙ БИСКВИТ К ЧАЮ

 БЫСТРЫЙ БИСКВИТ К ЧАЮ
Ингредиенты:
 
🔹 Яйцо куриное — 2 шт
🔹 Молоко — 10 ст. л.
🔹 Масло растительное — 4 ст. л.
🔹 Какао порошок — 3 ст. л.
🔹 Сахар — 8 ст. л.
🔹 Мука пшеничная — 6 ст. л.
🔹 Разрыхлитель теста — 1 ч. л. (или сода, погашенная уксусом)
 
Приготовление:
 
1. Взбиваем яйца с сахаром.
2. Добавляем какао и аккуратно перемешиваем.
3. К шоколадной смеси добавляем муку и разрыхлитель теста и все тщательно перемешиваем.
4. К получившемуся достаточно густому тесту добавляем растительное масло и молоко, хорошо вымешиваем.
5. Выливаем тесто в форму смазанную маслом (примечание - я использовала обычную емкость для подогрева в микроволновке, пластиковую, без смазывания маслом) и отправляем в микроволновку на максимальную мощность (примечание - у меня мощность 850, готовился 4 минуты). Если мощность 1000, то на 3 минуты, если 800 - то на 3,5 минуты.
6. Через 4 минуты у нас получается вот такой замечательный бисквит
 
Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БЫСТРЫЙ БИСКВИТ К ЧАЮ | Кисссюша - Дневник Кисссюша | Лента друзей Кисссюша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»