• Авторизация


Салатик "Виолетта" 24-09-2014 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Чипо_Лино Оригинальное сообщение

Салатик "Виолетта"

Салатик "Виолетта"
Ингредиенты:
-1 свекла вареная
-3-4 соленых огурца
-3 столовые ложки горошка
-2-3 зубка чеснока
-майонез
 
Приготовление:
Свеклу и огурцы нарезать кубиками,чеснок через пресс, добавить горошек. Заправить салатик майонезом, перемешать и готово.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салатик "Виолетта" | Кисссюша - Дневник Кисссюша | Лента друзей Кисссюша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»