• Авторизация


Кексы на кефире 14-09-2014 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Кексы на кефире (йогурте)


[показать]

Берем:

яйца=2 шт.

сахара=1 ст.

йогурта (кефира)=1 ст.

растопленного слив.масла=100 г

муки=1 ст.

разрыхлителя=2 ч.л.

ванилин

Готовим:

Яйца с сахаром взобьем, добавим остальные составляющие. Выпекать при 200*С, можно маленькие кексики, можно один большой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кексы на кефире | Кисссюша - Дневник Кисссюша | Лента друзей Кисссюша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»